Kepala BPTI: Endy Sjaiful Alim

endy@uhamka.ac.id

——————————————————-

Kabag. Pelayanan dan Informasi: Rahmat Maulana, S.T

rahmat_maulana@uhamka.ac.id

——————————————————-

Kabag. Jaringan dan Server: Nuroji, S.T, M.Kom

nuroji@uhamka.ac.id

——————————————————-

Kabag. Aplikasi dan Database: Nofiar Hadi, S.T

nofiar.hadi@uhamka.ac.id

——————————————————-

Kabag. Website dan Multimedia: Bahar Sobari, S.T

bahar@uhamka.ac.id

——————————————————-

Staf: Tirta Anhari, S.T (General Division; Web Administrator, Multimedia Developer & Content Administrator )

tirta.anhari@uhamka.ac.id