Kepala BPTI: Endy Sjaiful Alim, Ph.D (Cloud Computing, Electricity Engineering)

endy@uhamka.ac.id


Sekretaris BPTI: Arafat Febriandirza, Ph.D (IT Planning, Infrastructure)

arafat@uhamka.ac.id


Kabag. Kesekretariatan: Rahmat Maulana, S.Kom (Document Admin)

rahmat_maulana@uhamka.ac.id


Kabag. Jaringan dan Server: Nuroji, S.T, M.Kom (Network Programmer)

nuroji@uhamka.ac.id


Kabag. Aplikasi dan Database: Nofiar Hadi, S.T (Programmer)

nofiar.hadi@uhamka.ac.id


Kabag. Website dan Multimedia: Bahar Sobari, S.T (Web Developer)

bahar@uhamka.ac.id


Kabag. Pelayanan dan Informasi: Tirta Anhari, S.T (IT Service and Management)

tirta.anhari@uhamka.ac.id


Staff : M. Fathan Aulia, S.T

muhammadfathan_a@uhamka.ac.id


Staff: M. Rifqi M.R

rifqimaulatur@uhamka.ac.id


Staff : Yudha Adi Hendrawan Prakoso, S.T

yudhaadi@uhamka.ac.id


Staff : Diyka Renaldy, S.T

diykarenaldy@uhamka.ac.id


Staff : Muhammad Rizal Pangestu, S.T

rizalpangestu@uhamka.ac.id


Staff : M. Asep Rizkiawan, S.T

m_asep@uhamka.ac.id

 

Data Updated: 17 Maret 2022