Kepala BPTI: Endy Sjaiful Alim, Ph.D (Cloud Computing, Electricity Engineering)

endy@uhamka.ac.id


Sekretaris BPTI: Arafat Febriandirza, Ph.D (Planning, Instructure)

arafat@uhamka.ac.id


Kabag. Kesekretariatan: Rahmat Maulana, S.Kom (Administrator)

rahmat_maulana@uhamka.ac.id


Kabag. Jaringan dan Server: Nuroji, S.T, M.Kom (Network Programmer)

nuroji@uhamka.ac.id


Kabag. Aplikasi dan Database: Nofiar Hadi, S.T (Programmer)

nofiar.hadi@uhamka.ac.id


Kabag. Website dan Multimedia: Bahar Sobari, S.T (Web Developer)

bahar@uhamka.ac.id


Kabag. Pelayanan dan Informasi: Tirta Anhari, S.T (Coord. IT Call Center & Multimedia Support, IT Governance and Organization)

tirta.anhari@uhamka.ac.id

Data Updated: 29 Mei 2021